Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стоматологическая клиника «Апекс Дент». Металлокерамика - золотой стандарт в стоматологии

О преимуществах металлокерамических коронок рассказала директор клиники «Апекс Дент» Ольга Устинова.

Стоматологическая клиника «Апекс Дент» открылась относительно недавно - в 2015 году, но уже получила множество положительных отзывов и рекомендаций. Врачи обслужили большое количество пациентов, которые приходят сюда в поиске высококачественных стоматологических услуг по разумной цене. В клинике высокий уровень обслуживания, новейшее оборудование и современные материалы, приятная, дружественная обстановка и комфортные условия. Стоматологи работают с безопасными и сертифицированными препаратами и обеспечиваем повышенную стерильность в кабинетах.

Ольга Устинова

директор клиники «Апекс Дент», врач высшей категории, стаж работы - более 30 лет

Когда речь идет о современном зубном протезировании, все чаще процесс ассоциируется именно с металлокерамическими коронками. Такое протезирование является наиболее эстетичным и практичным решением. Коронки представляют собой «колпачок», который надевается на обточенный зуб и полностью имитирует его форму. Протезы устанавливаются очень плотно на опорный зуб, что позволяет сохранить его здоровье и прочность.  Основой служит металлический каркас, покрытый слоем керамики, неотличимой по цвету от природной эмали.

Данные протезы изготавливается профессионалами из качественных сертифицированных материалов в лаборатории при соблюдении соответствующих норм, это дает гарантию, что опасность такого протезирования практически исключается.

Материал позволяет восстановить природную индивидуальную форму зуба, структуру, фактуру и цвет эмали. Анатомическая форма возвращает области полноценную жевательную и речевую функцию, поэтому вы можете выполнять протезирование даже при адентии (полное отсутствие зубов). Изделия устойчивы к износу, стиранию, крошению и дроблению, поэтому им не страшна максимальная жевательная нагрузка, внешние факторы. Если же требуется ремонт сколов, то маленькое повреждение керамики можно ликвидировать прямо во рту – протез не нужно будет снимать.

Срок службы коронок при правильном уходе достигает 20 лет! Протезы применяются для восстановления абсолютно любых видов зубов (резцы, клыки, жевательные,  и т.д). Также металлокерамика используется для изготовления мостовидных протезов.

Только до 23.02.2019 в клинике проходит АКЦИЯ! Цена коронки «под ключ» - ВСЕГО  7200 руб. Цена на безметалловую коронку - от 13000 руб.

Запишитесь на бесплатную консультацию по тел.: 8-9603-727-396                                                                                                                      

Адрес: ул. Верхнеполевая 1/16      

лиц. ЛО-73-01-001-407 выд. Мин. здр. Ул.обл. 03.07.2015

Акция до 23.02.2019, цена на день публ. ООО «Апекс Дент»

Реклама

Нет комментариев
Обсудить