Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стратегии Форекс, их виды и правила использования

«Стратегии Форекс, с которыми у вас не будет убытков!», «Крутые секреты и фишки, которые помогли мне за 2 недели увеличить депозит в 3 раза!», «Спалю платные фишки в рассылке!» - подобных объявлений и обещаний множество на форумах, в блогах, в социальных сетях. Но не всегда автор «рассказа о большой прибыли» реально применил на практике указанные им стратегии Форекс.

Часто курсы продают «гуру», которые параллельно обучают «всему подряд». Чтобы не стать жертвой мошенников, изучите наши бесплатные материалы. В категории http://tradelikeapro.ru/category/torgovyie-strategii/ *собраны проверенные и зарекомендовавшие себя решения, с которыми можно получать прибыль.

Какими могут быть стратегии Форекс? Виды и особенности использования


  1. Долгосрочные. Трейдер удерживает позицию в течение длительного срока (до нескольких месяцев!). Влияние случайных факторов и новостей снижается, поэтому минимизируются и риски. Профессионалу не нужно анализировать 100500 факторов в единицу времени и принимать мгновенные решения по поводу входа в сделку или по отказу.
  2. Среднесрочные. Используются при удерживании позиции на срок до 1 недели. Преимущество в том, что не нужно принимать спонтанные и мгновенные решения, но ждать закрытия приходится меньше (в отличие от «долгих»).
  3. Внутридневные. Позволяют получить «быстрые деньги», но имеют одни серьезный недостаток: рыночные шумы. Профессионалу приходится отслеживать движение цены и постоянно «сидеть у монитора». Психологически это сложно и утомительно.
  4. Сверхкраткосрочные. Используются новичками, потому что создают «иллюзию быстрой прибыли». Но проблема в том, что влияние новостей и рыночных шумов слишком высокое. Если цена пойдет в другую сторону, вы потеряете. Да и психологически сложно сидеть и следить за каждым пунктом.
  5. Скальпинг. Может стать причиной убытков у новичков. Стратегия предполагает получение максимальной прибыли за минимальное время. Но у вас должен быть опыт, позволяющий: а) входить в позицию с ювелирной точностью; б) обеспечить хорошую связь; в) находить идеальное время для выхода. Не забывайте про правила «денежного менеджмента», чтобы снизить риск убытков.
  6. Пипсы (пипсовочные стратегии Форекс). Подразумевают, что вы будете заключать огромное количество сделок и зарабатывать на минимальных движениях валюты. Цель – проставить неограниченное количество сделок.

Надеемся, что инструкция поможет вам разобраться с основными видами стратегий использования Форекс. Успехов и заработка!

 Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны."

* Сайт tradelikeapro.ru не предоставляет услуги торговли на финансовых рынках, носит исключительно информационный характер

Реклама


Нет комментариев
Обсудить