Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Угорел за 30 минут. Подробности смерти 7-летнего мальчика, чье бездыханное тело нашли в бане

Ребенка на протяжении длительного времени пытались спасти врачи…

pixabay.com
pixabay.com

Сегодня, 21 января, стало известно о трагическом случае, произошедшем в селе Коромысловка Кузоватовского района, где 18 января угорели два ребенка, один из которых погиб.

Как сообщает областная прокуратура, в пятницу мать-одиночка, воспитывающая троих детей, решила устроить банный день. Двое сыновей - 8-летний Егор и 7-летний Руслан - уже были самостоятельными, поэтому женщина дала мальчикам все банные принадлежности и отправила детей мыться. Сама осталась в доме с годовалой дочкой.

Спустя 30 минут мама стала переживать, решила проверить, все ли в порядке у мальчиков. Зайдя в баню, женщина увидела Руслана, лежащего без сознания на полу, и Егора, который едва мог шевелиться. Женщина вынесла сыновей, занесла их домой, тут же дрожащими руками вызвала скорую помощь. На вызов приехала бригада врачей, которые привели в чувства старшего Егора и долгое время пытались спасти Руслана, делая все необходимые реанимационные мероприятия. К сожалению, медики констатировали смерть малыша.

Как сообщает СУ СКР по Ульяновской области, семья на учете не состояла. Односельчане рассказывают: несмотря на то, что из семьи ушел отец, дети жили, ни в чем не нуждаясь. Мать пыталась дать все необходимое дочери и сыновьям…

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить