Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске московские актрисы устроят «охоту на мужчин»

Mosaica.ru подготовила обзор спектаклей с участием столичных звезд.

pixabay.com
pixabay.com

Февраль для Ульяновска богат на гостей. Так, например, Ульяновск посетят актеры  Александр Балуев, Анна Михайловская, Станислав Бондаренко, Борис Смолкин и другие. Те самые артисты из сериалов на федеральных телеканалах, которые будут выступать не перед камерой, а  на сцене Дворца культуры «Губернаторский». Посмотреть спектакли с их участием может каждый, а чтобы помочь вам определиться с выбором, мы подготовили обзор постановок. Знакомьтесь, выбирайте, окультуривайтесь.

«Муж в рассрочку»

Спектакль с таким названием покажут 6 февраля в 19:00. В эксцентрической комедии по пьесе Михаила Задорнова «Последняя попытка» сыграют актеры Александр Балуев, Лидия Вележева, Светлана Бельская.

Расскажем вкратце, что вас ждет. В дом к семейной паре приходит юная особа и заявляет хозяйке, что хотела бы купить ее мужа. Без истерик и скандала жена следует своему мудрому и изощренному плану…

Стоимость билетов - от 800 до 2200 рублей. Приобрести их можно в кассах и на сайте Simbilet.ru.

«Настольные игры»

13 февраля в 19:00, танцуя на сцене, столичные артисты «поиграют» в «Настольные игры». Это драматический шоу-спектакль о взаимоотношениях простых людей, рассказанный исключительно языком танца при использование инновационного масштабного реквизита и живых видеодекораций.

Отметим, что в постановке нет ни единого вымышленного персонажа, но каждый из них предстанет перед зрителем безымянным. Назвать героев ульяновцы смогут как им заблагорассудится. Кроме того, всех присутствующих в зале ждет весьма неожиданный финал.

Билеты на танцевальное шоу можно купить по цене от 600 до 1500 рублей.

«№13»

Комедию, обозначенную чертовой дюжины  - «№13» -  покажут в День всех влюбленных, 14 февраля в 19:00. В постановке сыграет Борис Смолкин, полюбившийся многим за роль дворецкого в сериале «Моя прекрасная няня». Вместе с ним поднимать настроение горожанам будут актер сериала «Саша и Таня» Андрей Гайдулян, Сергей Ефремов и исполнительница главной роли Маши в сериале «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Действие происходит в отеле. Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей – секретаршей политического оппонента. Именно в это время влюбленные находят труп, который надо убрать, дабы избежать скандала. А тут еще вечно мешают то обслуживающий персонал, то пьяная жена Ричарда, то ревнивый муж секретарши… 

Стоимость билетов на спектакль «№13» - от 600 до 1500 рублей.

«Близкие люди»

15 февраля в 19:00 актеры Людмила Артемьева и Николай Добрынин сыграют в спектакле «Близкие люди».

События развиваются в сопровождении танцев, вокальных композиций и великого голоса Фрэнка Синатры. Спектакль пронизан остроумными шутками и монологами, с легкостью разлетающимися на цитаты. Увлекательный сюжет, яркие характеры персонажей и фееричная актерская игра – неоспоримые достоинства этой комедийной постановки.

Стоимость билетов - от 1200 до 2400 рублей.

«Охота на мужчин»

22 февраля в нашем городе актриса театра и кино, звезда сериала «Молодежка» Анна Михайловская устроит «охоту на мужчин». Комедию с таким провокационным  названием покажут на сцене ДК «Губернаторский» в 19:00.  

Зрителю расскажут историю об экстравагантной красотке, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. Поэтому девушка решает разнообразить свою жизнь и знакомится с интеллигентным сдержанным мужчиной, втягивая его в кутерьму эмоций и событий. 

Билеты на спектакль можно приобрести уже сейчас в кассах и на сайте Simbilet.ru. Их стоимость - от 900 до 1900 рублей

Нет комментариев
Обсудить