Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Студия декора и дизайна «Мгновения счастья»

«Мгновения счастья»: Создаем пространство. Создаем события

Пять лет назад компания Юлии Яковлевой была известна, как узкоспециализированное агентство, оформлявшее только свадьбы.

Потом Студия декора и дизайна стала декорировать и детские праздники, юбилеи, а затем по мере роста в портфолио компании начали появляться корпоративные заказчики.

Сегодня «Мгновения счастья» - один из крупнейших игроков на ульяновском рынке event-индустрии, а на главной свадебной премии в ПФО «Wedding Awards Приволжье 2018» компания вошла в ТОП-3 ПФО.

Коллективу Юлии Яковлевой доверяют такие крупные заказчики, как Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД», Toyota, MARS, ЦУМ, EFFES Rus, Гулливер Гурман и др. Специалисты студии оформляли презентации, выставки, фото-зоны, работали по заказу регионального Правительства, разрабатывали крупные коммерческие дизайн-проекты для событий всероссийского масштаба. Так, Студия получила статус официального декоратора Всероссийского Фестиваля моды и дизайна «Симбирский стиль»,  первой в регионе Международной Недели моды Ulyanovsk Fashion Week-2018, а также социального проекта «Свадьба в подарок».

Event-индустрия – это отрасль, в которой год остановки равен сотни шагов назад, поэтому Юлия Яковлева и ее специалисты ежегодно посещают мастер-классы от российских и международных спикеров.

Заказчики отмечают, что работать со студией «Мгновения счастья» - одно удовольствие, команда декораторов реализует каждый проект в комплексе - «от идеи до воплощения» - с безоговорочным погружением в процесс и нестандартным, исключительно индивидуальным подходом. Действует по принципу «Делать больше, чем тебе за это заплатили».

Юлия Яковлева

руководитель Студии декора и дизайна «Мгновения счастья»

Целью своей жизни я выбрала дарить и оформлять людям счастливые мгновения. Моя миссия – преображать мир вокруг себя. Миссия моих проектов – создавать то пространство, которое сделает каждое событие незабываемым.

Моя студия – моя любовь, и в каждый проект я вкладываю всю себя, лично отвечаю за все, а потому я требовательна и амбициозна, всегда в поисках новых вариантов развития.

Моя цель – развивать и расширять бренд, укреплять команду для того, чтобы выйти на новый уровень и еще более масштабные площадки.

Создаем пространство. Создаем события

Телефон: +7 902 246 04 41

e-mail: happiness0173@yandex.ru

ВК  vk.com/moments_of_happiness73

Instagram @_happiness73

Нет комментариев
Обсудить