Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: кондитерская фабрика «Полинка»

«Полинка» радует россиян эксклюзивными изделиями ручной работы

С чем у вас ассоциируется праздник — день рождения, свадьба, Новый год?  Безусловно, с хорошим настроением, веселой компанией, подарками. И какой же праздник без нарядного торта — свежего, вкусного, ароматного! И вдвойне здорово, если кондитерское изделие будет эксклюзивным - «не как у всех».

Именно такие торты ручной работы  - настоящие «произведения искусства»! - делают на заказ на кондитерской фабрике «Полинка» -  по собственным рецептам и специально разработанным технологиям.

Один из таких униклаьных тортов порадовал участников праздника, посвященного 20-летнему юбилею единственного в регионе журнала для бизнеса и о бизнесе «Деловое обозрение». Гости просто ахнули, когда увидели роскошное лакомство в виде цветочной поляны! А каким вкусным оказался этот чудо-торт.

Предмет особой гордости «Полинки» - волшебные лакомства для детских праздников. «Полинка» объединяет детские желания и создает торты, словно из сказки, с героями любимых мультиков. Русалочка, Angry Birds, Гарри Поттер - эти и любые другие персонажи подвластны кондитерам фабрики. Каждый ребенок не просто насладится вкусным десертом, но и окунется в мир сказок, чудес и фантазий.

А в фирменном магазине «Полинка» можно подобрать готовое угощение как для праздничного, так и для повседневного стола, здесь представлен богатый ассортимент печенья, пирожных, тортов и прочих «сладостей для радости».

 
 Практически весь ассортимент поддерживается в наличии: однажды купив понравившийся продукт, вы сможете снова и снова заказывать его в «Полинке». И, конечно, ассортимент магазина постоянно пополняется, появляются новые вкусные изделия, в том числе, сезонные лакомства. Так, имбирные пряники в магазине «Полинка» появляются в канун волшебного новогоднего праздника, а традиционное китайское угощение «лунные пряники» —  осенью.

Евгений Горбанёв, владелец кондитерской фабрики "Полинка":

- Все наши кондитерские изделия - это исключительно свежие продукты, только натуральные ингредиенты, благодаря которым сохраняется традиционный вкус выпечки. Для команды профессионалов нашей фабрики принципы высокого качества продукции и первоклассного сервиса стоят на первом месте.

Ульяновск,  ул. 40-е Победы, 7 (ТЦ "Велес"),

Телефон для заказов: 8 960 372 45 32

Кондитерская фабрика «Полинка» работает с 15.08.2007 года. Ныне бренд «Полинка» представлен в пятнадцати городах России. Но неважно, где живет потребитель, - продуманная система логистики позволяет  специалистам «Полинки» поставлять товары по всей стране  в кратчайшие сроки.

Фабрика работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для того, чтобы потребители смогли насладиться вкусом свежайших сладостей. Есть возможность сделать предзаказ.



Нет комментариев
Обсудить