Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Первый зритель». В прокат вышли фильмы для любителей хорроров, родителей и романтиков

Mosaica.ru представляет новый видеопроект, посвящённый кинопремьерам.

В самом начале февраля в кинотеатрах Ульяновска можно посмотреть фильмы на любой вкус. К примеру, комедия «Семья по-быстрому» предназначена для родителей и их детей-подростков. По сюжету, немолодая супружеская пара решается на усыновление. Но вместо одной девочки им приходится забрать и ее брата с сестрой. Несмотря на смешные повороты, режиссер Шон Андерс затрагивает и серьезные проблемы.

Также на экраны выходит российский хоррор «Рассвет». В дебютной картине Павла Сидорова появляется монстр «отечественного производства», сошедший со страниц Самуила Маршака, - тот самый Угомон, которым пугают мальчика Антона с Малой Бронной. По отзывам первых зрителей фильм получился весьма достойным, несмотря на то, что кроме Оксаны Акиньшиной в нем практически нет узнаваемых актеров.

Поклонники Гая Ричи не дождались его версии «Аладдина», но фанаты этого жанра получили французскую версию знаменитой сказки. По сюжету «Приключений Аладдина», главному герою придется вступить в бой с диктатором, а для этого - вновь сесть на ковер-самолет и отыскать Джинна.

Подробнее о премьерах можно узнать из программы.

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить