Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сходить за кедами и изменить жизнь: в Ульяновске поставят нашумевшую пьесу современного автора

Спектакль «Кеды» представят актеры ульяновского Молодежного театра 8 февраля.

mosaica.ru
mosaica.ru

Как рассказал режиссер-постановщик спектакля, актер ульяновского театра драмы Александр Лебедев, пьеса «Кеды» была написана драматургом Любовью Стрижак в 2011 году.

- Это история о современной молодежи, ее проблемах, непростых взаимоотношениях со старшим поколением, - объяснил Александр Лебедев. – По сути, каждый из нас бывал в похожих ситуациях, поэтому спектакль призван быть понятен и близок всем и каждому. В центре повествования история молодого человека, который отправляется покупать кеды и оказывается в круговороте самых невероятных событий. Несмотря на то, что пьеса была написана совсем недавно, мы еще более осовременили ее, дабы показать чаяния и нужды именно сегодняшнего молодого поколения.

В спектакле задействованы уже хорошо знакомые театралам актеры Молодежного театра - Виталий Мялицин, Валентина Осина и другие. Оригинальная постановка даст возможность каждому зрителю почувствовать свою причастность к происходящему. Стоит отметить, что для актера Александра Лебедева спектакль будет уже пятой режиссерской работой.

Спектакль состоится 8 февраля в арт-пространстве «Новая сцена»  (Льва Толстого, 38 (5 этаж). Начало в 18.00.  

Фото: vk.com

Читайте также: 

Нет комментариев
Обсудить