Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Любовь с первого эфира. Ульяновцам предлагают помочь найти вторую половинку и отправиться в Испанию

В преддверии праздника всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Международного женского дня радио 2х2 соединяет сердца одиноких людей и дает шанс отправиться в путешествие в Испанию.

Новый проект «Любовь с первого эфира» уже запущен 102 и 1 ФМ и на сайте www.radio2x2.ru. Всех, кто ищет вторую половину, мы опросим на тему самых главных интересов и вскоре сведем желающих на слепых свиданиях. Идея проста: интернет – это, конечно, прекрасно, но живое общение – главное для всех нас.

Знакомясь с представителями противоположного пола за короткое время, участники сделают первые выводы, на основании которых можно будет определить свою пару для продолжения борьбы за путевку в теплую Испанию.

Кстати, её разыграют чуть позже на итоговом мероприятии, куда придут уже образовавшиеся пары. Организаторы обещают, что финал пройдет в лучших традициях популярной в 90-е годы телепередачи «Любовь с первого взгляда». Конечно, для тех, кому не повезет выиграть главный приз, предусмотрены не менее приятные подарки от партнеров проекта.

Желающих принять участие в розыгрыше предупреждают –  количество мест в проекте ограничено, поэтому торопитесь стать причастными к событию.

Если вы старше 18 лет, если вам хочется начать новые отношения, если вы любите путешествовать, весело проводить время, и главное, получать новые эмоций, то добро пожаловать на «Любовь с первого эфира». Принять участие просто, для этого достаточно заполнить анкету на радио www.radio2х2.ru, дождаться звонка, прийти на слепые свидания, понять, что с кем-то вы во многом похожи, образовать пару и уже вместе оказаться на финале. «Повезет в любви» – с этим девизом ищем дорогого сердцу человека и едем греться в Испанию!

Нет комментариев
Обсудить