Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: смертельная авария, исключение депутата из партии за пьяную езду и «Ульяновские» дни в Совфеде

Самые актуальные новости за 15 февраля в материале от mosaica.ru.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Наказали. Депутата Сергея Гулькина, устроившего пьяное ДТП, исключили из ульяновского отделения «Единой России». Сам виновник на заседание не явился.

Лобовое столкновение и смерть. В Ульяновской области в ДТП погиб человек. Авария произошла 14 февраля в Барышском районе.

В двух разных мирах. «Ульяновские» дни в Совфеде: сенаторы нас оценили. Представители региональных органов власти во время дней Ульяновской области в верхней палате Российского парламента заявили о готовности участвовать в проекте по введению налога на профессиональный доход для самозанятых граждан, а также озвучили и продемонстрировали множество других интересных и вдохновляющих вещей из жизни области.

Горячий вопрос о теплой воде. В Чердаклинском районе уже несколько лет местные власти не могут решить проблему. Жителям поселка Октябрьский каждый раз приходится греть воду, чтобы помыть посуду или принять ванну, в то же время ежемесячно им приходит счет за предоставленную горячую воду.

Погода ухудшается. Во второй половине пятницы в Ульяновске ожидаются снегопад и метель. Буран может накрыть регион уже в ближайшие часы.

Нет комментариев
Обсудить