Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пройдёмте в сад, я покажу вас розам

Мечтаете украсить свой сад «королевой цветов»? Тогда вам – в интернет-магазин nimfa73.ru.

vk.com
vk.com

Биби Мейзон, Голдстерн, Лилиана, Розанна, Йеллоу Стар, Натали, Блэк Баккара… Знаете ли вы, что скрывается за этими именами? Сортовые и эксклюзивные розы различных видов (английские, парковые, плетистые, чайно-гибридные, спрей, флорибунда), которые предлагает ульяновцам интернет-магазин nimfa73.ru.

Просто невозможно остаться равнодушным к этим божественно красивым цветам с дивным ароматом и чудесной расцветкой лепестков. Каких только нет! Розы красные с оранжевым, нежно-розовые (со старинным шармом!), лимонные в бордовую полосочку, мраморные, серебристо-сиреневые, абрикосовые, чисто-белые с золотыми тычинками, малиновые, черные… С мелкими цветами, махровые, с формой помпонов, бархатистые, с удлиненными бутонами, бокаловидные, чашевидные, ранние, цветущие все лето…

Каждая из этих роз – настоящее чудо природы (и селекции!), каждая может украсить собой ваш сад, цветник, клумбу и каждая, что немаловажно, устойчива для нашей Средней полосы.

О, как я вам сочувствую, друзья! Какая же это непростая задача – выбрать из этого многообразия роз «свои» сорта. А вы зайдите на склад! Здесь вы сможете своими глазами увидеть и потрогать предложенный в интернет-магазине товар —  корни цветов (розы,  пионы) и луковицы (лилии, ирисы, флоксы, тюльпаны, георгины, нарциссы, гладиолусы), проконсультироваться по поводу выбора сортов, а также по выращиванию и уходу за прекрасными растениями.

И здесь можно лично познакомиться с создателем и директором интернет-магазина nimfa73.ru в Ульяновске Ольгой Яковлевой.

Ольга Яковлева

создатель и директор интернет-магазина nimfa73.ru

С детства я была приучена к труду на земле. Мой папа родом из Карсунского района, и мы каждое лето с родственниками выращивали в большом объеме овощи. Когда я повзрослела, то приобрела свой дачный участок, начала приобретать знания в этой отрасли, и все мои мечты-желания стали воплощаться в реальность. Мои растения стали радовать меня, заряжать энергией, дарить эстетическое удовлетворение и … подсказали идею бизнеса!
Я создала интернет-магазин, где могу смело предложить качественные сортовые саженцы цветов - проверенные мной лично. А, главное, я готова поделиться с вами знаниями по уходу и выращиванию цветов, использованию эффективных биоудобрений и препаратов, которые действительно необходимы цветам.

Хороший посадочный материал, совет профессионала, правильная агротехника и… частичка души – вот секрет вашего будущего розария с яркими, нереально красивыми цветами!

www.nimfa73.ru

Офис, склад:

Ульяновск, Московское шоссе, 3, офис 306А
Тел. 8 8422 44-45-45, 44-47-47, 8- 9033375955.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить