Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: низкий рейтинг Сергея Панчина, проблемы ульяновских дольщиков и «Охота за ошибками»

О том, что произошло в Ульяновской области в последний день зимы, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Не почетный. Губернатора Ульяновской области лишили статуса. Сергей Морозов больше не почетный гражданин Димитровграда, такое решение приняла местная Гордума. 

Необразованный мэр. На сайте крупного исследовательского центра Дальнего Востока разместили рейтинг образованности глав городов – столиц субъектов РФ. При его составлении каждому мэру выставляли баллы за образование, Сергей Панчин, глава Ульяновска, оказался в конце рейтинга. 

Сборы на стадионе. В Ульяновске разбушевалась несовершеннолетняя преступность. О причинах роста подростковых нарушений и способах борьбы с ней - в материале mosaica.ru. 

Эх, доля моя, доля… Кто достроит проблемные дома в Ульяновской области? В Ульяновске создан фонд поддержки участников долевого строительства, первые средства из которого - 23,4 миллиона рублей, будут направлены на завершение строительства многоквартирного дома № 140 по улице Красноармейской, начатого обанкротившейся Тагайской птицефабрикой.

Продолжат охотиться за ошибками. Второй областной конкурс творческих работ «Охота за ошибками» пройдёт с 1 марта по 5 апреля. Принять участие в нём может каждый неравнодушный к проблеме безграмотности житель Ульяновской области, прислав работу организаторам. Подробнее об условиях - в нашем материале

Нет комментариев
Обсудить