Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На димитровградском автовокзале застрял рейсовый автобус

Пассажиры не смогли вовремя добраться до нужного места из-за нечищеных дорог.

vk.com
vk.com

Вчера, 3 марта, на димитровградском автовокзале рейсовый автобус не смог вовремя выехать по маршруту, забуксовав на нечищеной дороге. Пользователи социальных сетей делятся видео и отмечают, что сотрудники автовокзала не помогли откопать транспортное средство и даже не дали лопат. На помощь водителю пришли добровольцы.

– Автобус застрял на автовокзале! Какое впечатление складывается у приезжающих людей при виде всего происходящего? Сотрудники автовокзала даже лопат не дали, не то что какую-то помощь оказали. Одно радует, что скоро все растает, - пишет в социальной сети очевидец произошедшего.

В комментариях к посту, многие начали обвинять в ситуации местную власть. В настоящее время исполняющий обязанности главы Димитровграда является Алексей Гадальшин. По документам он же себя и замещает. Однако, имея столько полномочий, по мнению горожан, руководитель города не может проконтролировать состояние дорог и работу коммунальщиков. Некоторые предполагают, что вместо этого он продолжает борьбу с КПРФ за высокую должность.

Нет комментариев
Обсудить