Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подробности увольнения директора школы, застой воздуха и ульяновские суворовцы на Первом канале

Самые актуальные новости за 19 марта в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Обманывала сотрудников? Подробности увольнения директора ульяновской школы №6. Корреспонденту mosaica.ru удалось поговорить с работником учреждения и выяснить, как снятая с должности Алла Тельгузова проводила финансовые махинации.

Ярмарка на Гая – кому нужна такая? Купить что-нибудь здесь, конечно, можно – раз уж свезли всю торговлю по месту жительства. Без покупок никто не ушёл, но и особых преимуществ нет, так же можно отовариться на Центральном рынке или в ближайшем магазине, считают посетители.

Во всем виноваты собаки? Об ульяновских курсантах, заразившихся эхинококкозом, рассказали на Первом канале. Информация была озвучена в программе «Здоровье» Елены Малышевой.

«Потребитель, защищайся!» Григорий Калёнов - о рынке, государстве и гражданской активности. Накануне дня защиты прав потребителей (а он отмечался 15 марта) мы встретились с адвокатом Григорием Калёновым, посвятившим значительный отрезок своей жизни как раз этой проблеме, сначала в роли госчиновника, а позже – руководителя общественной организации. Да и сейчас в своей адвокатской деятельности Григорий Викторович нередко ведёт дела по защите прав потребителей.

Закрываем окна. В Ульяновске вновь ожидается застой воздуха. В нижних слоях атмосферы может накопиться много вредных веществ.

Нет комментариев
Обсудить