Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пригородные поезда в Ульяновской области будут делать остановки для дачников

Сезонные остановки введены с 1 апреля.

pixabay.com
pixabay.com

По информации пресс-службы Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», в дачный сезон 2019 года пригородные поезда будут делать специальные остановки для садоводов. Так, поезд «Ульяновск – Инза» с 1 апреля останавливается  на разъезде Анненково, остановочных пунктах 864, 858 километры и Юловка. Поезд «Ульяновск – Димитровград» делает остановки  «Ульяновск-2», разъезд Заволжский и остановочный пункт 958 километр.

В связи с этим с 1 апреля 2019 года изменяется расписание ряда пригородных поездов. Так, поезд № 6713 «Ульяновск-Центральный – Инза» будет отправляться со станции «Ульяновск» в 06:49 (на минуту раньше действующего расписания); поезд № 6714 «Инза - Ульяновск-Центральный» будет прибывать на станцию «Ульяновск» в 16:48 мин (на минуту позже действующего расписания); поезд № 6718 «Майна – Ульяновск-Центральный» будет прибывать на станцию «Ульяновск» в 18:12 (на две минуты позже действующего расписания).

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в мобильном приложении «Пригород», а также на официальным сайте АО «Башкортостанская ППК».

Читайте также: 

Нет комментариев
Обсудить