Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Первый зритель». Какими фильмами ульяновцы могут порадовать себя в ближайшие выходные

Mosaica.ru представляет новый видеопроект, посвящённый кинопремьерам.

mosaica.ru
mosaica.ru

«Хеллбой», «Миа и белый лев», «Домовой».  На этой неделе в прокат выходят разные фильмы: каждый сможет выбрать что-то себе по душе. Сюжет фантастического боевика «Хеллбой»: близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, герою придётся пройти через настоящий ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Российский фильм фэнтези «Домовой» понравится и родителям, и детям. В Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой ещё надолго не задержался ни один жилец... Лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живёт в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает всё вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Ещё один семейный фильм - «Миа и белый лев». Миа вместе с семьёй переезжает в Южную Африку из Лондона, где её родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались её друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на неё сваливается забота о маленьком белом львёнке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся её жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что её другу грозит серьёзная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.

Нет комментариев
Обсудить