Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ»: ПРО100 БЕГИ!

20 апреля в Железнодорожном районе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию компании «Ульяновскмебель».

ООО «Ульяновскмебель»
ООО «Ульяновскмебель»

Ежегодная массовая эстафета – это спортивное событие, которому в Ульяновске нет равных ни по размаху, ни по количеству участников. В этом году праздник силы и здоровья собрал более 2000 жителей Железнодорожного района.

 Надежного партнера легкоатлетическая эстафета получила в лице компании «Ульяновскмебель», в честь своего 100-летнего юбилея ставшей генеральным спонсором популярных стартов.

Торжественное открытие мероприятия началось с «Забега поколений». Символический знак 100-летия УМК переходил из рук в руки от детсадовца к школьнику, от представителя работающей молодежи «Ульяновскмебель» к ветерану мебельного комбината.

- Наша фабрика дорожит традициями, преемственностью поколений и всегда выступает за здоровый образ жизни! Спорт, активный отдых обязательно должны быть в каждой семье. Только таким образом мы сможем вырастить здоровое поколение! - отметил Анатолий Еленкин, Председатель Совета директоров ООО «Ульяновский мебельный комбинат».

На празднике царила особая трепетная атмосфера единения людей разных возрастов. Самые маленькие участники эстафеты, воспитанники детских садов, соревновались в гонке на трехколесных велосипедах. Школьники и работники организаций Железнодорожного района боролись за призовые места в легкоатлетической  эстафете. Был забег и для людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению и слуху, и семейная эстафета «Мама, папа, я».

Многочисленные зрители с нескрываемым интересом следили за азартной борьбой легкоатлетов. Наградой для победителей 44-ой легкоатлетической эстафеты Железнодорожного района стали теннисные столы от главного партнера спортивного праздника – «Ульяновскмебель».

Фото: ООО «Ульяновскмебель»

Реклама

Нет комментариев
Обсудить