Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Из Ульяновска в Анталью. Авиакомпания Azur air пустит рейсы в Турцию

Уже завтра из ульяновского аэропорта вылетит первый самолет, который приземлится в Анталье.

pixabay.com
pixabay.com

На официальном сайте ульяновского аэропорта им. Карамзина появилась информация, что 25 апреля авиакомпания Azur air совместно с туроператором ANEX tour начнут выполнять летние чартерные рейсы в Анталью.

В Турцию ульяновцы смогут путешествовать на воздушном судне Boeing 737-900. Вылеты из Ульяновска планируют по четвергам и воскресеньям в 03:20 по местному времени.

- Сегодня, 25 апреля 2019 года, авиакомпания AZUR air первая из российских авиакомпаний открыла международные чартерные рейсы из аэропорта Ульяновск (Баратаевка). Рейс был выполнен со стопроцентной загрузкой. Boeing 737-800 в 01:13 по местному времени приземлился в ульяновском аэропорту, а уже через два часа 189 пассажиров авиакомпании AZUR air отправились на турецкое побережье из нового современного и комфортабельного международного терминала аэропорта Ульяновск (Баратаевка). Полетная программа по направлению Ульяновск – Анталья запланирована в рамках весенне-летнего расписания, до середины октября. Мы рады приветствовать нового перевозчика в нашем аэропорту, и надеемся, что Анталья – это первая «ласточка» в международном направлении. Пассажиры первого рейса отметили, что теперь комфортный отдых начинается уже в аэропорту, - отметил генеральный директор аэропорта Сергей Наконечный. 

Нет комментариев
Обсудить