Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: общение губернатора с народом, избиение собаки и продажа ульяновского колеса обозрения

О том, что интересного произошло в Ульяновске 25 апреля, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Губернатор ответил. Как сообщил в своем аккаунте в сети vk.com губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, в своей работе он начал активнее использовать социальные сети. Так, 25 апреля глава региона выложил видео, где отвечал на вопросы ульяновцев, которые поступали накануне отчета в Законодательном Собрании области. В частности, Сергей Морозов осветил проблемы медицинской помощи, строительства школы и детского сада в микрорайоне «Репино».

Развязка для УлГУ. Власти Ульяновска и области пообещали до конца года построить транспортную развязку в районе Свияжского моста. 18 апреля первый заместитель председателя правительства Андрей Тюрин в Общественной палате представил отчет о результатах деятельности за 2018 год. В числе прочего зампред озвучил намерение реализовать проект строительства развязки от УлГУ под мостом с выходом на улицу Крымова. Подробности узнавал корреспондент mosaica.ru

Центр города закроют. 27 апреля маршрутные автобусы не будут проезжать по центральным улицам. В этот день закроют доступ на улицы Минаева, Гончарова, Ленина, Спасская, Железной Дивизии, 12 Сентября и Карла Маркса. Перекрытие продлится с 10 до 14 часов.

Избили собаку. В ночь с 20 на 21 апреля двое неизвестных мужчин пробрались на территорию автобазы на улице Первомайской и избили сторожевую собаку металлической арматурой. Животное чудом осталось живо. По факту случившегося составлено заявление в полицию, идет разбирательство. 

Не закрутился бизнес? В Ульяновске продают колесо обозрения за 25 млн рублей. Аттракцион у торгового центра АКВАМОЛЛ может приобрести любой желающий через сайт бесплатных объявлений.  Высота аттракциона – 40 метров,  в нем 18 стеклянных кабин с обогревом и кондиционерами. На каркасе колеса установлены четыре камеры видеонаблюдения. 

Нет комментариев
Обсудить