Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: мальчик, выпавший из окна, массовая авария и обманутые дольщики

О том, что произошло в Ульяновске 29 апреля, читайте в нашем материале.

vk.com
vk.com

Мальчик выпал из окна. Пострадавшего доставили в реанимацию. Вечером 26 апреля из окна многоквартирного дома в Засвияжском районе выпал малолетний ребенок. Мальчик получил серьезные травмы, но, к счастью, остался жив. 

Без воды 20 домов и три детсада. В Димитровграде произошла коммунальная авария. В ночь с 28 на 29 апреля произошла авария на водопроводных сетях на проспекте Ленина. В результате без воды остались более 20 домов и три детских сада. В настоящее время на месте порыва работают коммунальщики – предстоит заменить участок трубы, диаметром 300 миллиметров. Ориентировочно, работы продлятся до вечера. 

Раздадут землю. Спасать обманутых дольщиков в Ульяновской области будут раздачей земли. Региональные власти одобрили поправки в закон о мерах по завершению строительства проблемных объектов. Застройщикам, кои возьмутся за доведение до конца приостановленных строек, будут предоставлять землю под коммерческое строительство.

Массовая авария. «Паровозик» собрался на Московском шоссе 28 апреля. Вчера, около половины одиннадцатого вечера на Московском шоссе произошло столкновение автомобилей «УАЗ», «Toyota» и «Mercedes». Предварительно известно, что пострадал человек. На месте аварии работали медики, спасатели и ДПС.

Мертвых судить нельзя. Российско-чешский скандал из-за памятников докатился до Ульяновской области. На ульяновском некрополе установлен памятный знак, который должен напоминать о том, что эти белочехи погибли на нашей земле. Подробности выяснял корреспондент mosaica.ru. 

Нет комментариев
Обсудить