Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске 9 мая мужчина заступился за женщину и погиб, нарвавшись на нож

Возбуждено уголовное дело по факту убийства: житель Ульяновска повалил женщину на землю и стал избивать ногами, в дело вмешался находившийся рядом мужчина, попытавшийся защитить свою знакомую. Но злоумышленник ударил его ножом.

cheboksary.ru
cheboksary.ru

Уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины возбудили следователи СУ СКР по Ульяновской области. В совершении преступления подозревается его знакомый, также 34-летнего возраста.

По версии следствия 9 мая, подозреваемый встретил во дворе дома по проспекту Гая в Железнодорожном районе Ульяновска свою бывшую сожительницу, которая распивала алкоголь в компании знакомых. После словесной перепалки мужчина повалил бывшую подругу на землю и стал избивать ногами. Один из знакомых заступился за женщину, но злоумышленник выхватил нож и нанес мужчине удар в грудь.

От несовместимого с жизнью ранения пострадавший в тот же день скончался в больнице. Убийца с места преступления скрылся, но был задержан 10 мая. Подозреваемый нигде не работает, ранее был судим за незаконный оборот наркотических средств.  

Нет комментариев
Обсудить