Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские коммунисты вышли на Соборную площадь Ульяновска, чтобы оттуда обратиться к Путину

Депутаты фракции КПРФ в полном составе покинули пленарное заседание ЗС, вышли на Соборную площадь, откуда хотят обратиться на прямую линию Владимира Путина.

youtube.com
youtube.com

Весь депутатский корпус КПРФ покинул в знак протеста пленарное заседание ЗС и отправился на Соборную площадь Ульяновска, чтобы во время прямой линии обратиться к президенту Владимиру Путину, чтобы рассказать о ситуации в Димитровграде.

Действительно, 7 и 14 июня в Димитровграде два раза подряд по вине представителей областного правительства не состоялось выдвижение кандидатов на пост мэра. На заседание конкурсной комиссии не явились представители региональной власти. После того, как заседание было сорвано во второй раз, руководитель фракции и член конкурсной комиссии Айрат Гибатдинов заявил, что коммунисты и их сторонники проведут пикет 20 июня, во время которого позвонят на прямую линию президента Владимира Путина.

С заседания ЗС фракция ушла, протестуя против отказа скорректировать с тем, чтобы обсудить проблемы Димитровграда и лекарственного обеспечения.

Нет комментариев
Обсудить