Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: последствия ливня, смерть на остановке и серьёзные ДТП

О том, что происходило в Ульяновской области 24 июня, - в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Прогноз оправдался. Гроза со шквалом пронеслись над Ульяновском. В полдень 24 июня над центром Ульяновска разразилась гроза с сильным ливнем. 

Последствия непогоды. В Димитровграде сосны и тополя рухнули на припаркованные машины. Автомобили оказались придавленными рухнувшими деревьями в Димитровграде. Очевидцы из Димитровграда разместили в соцсетях снимки, демонстрирующие последствия непогоды. 

Убило молнией? Днем 24 июня на остановке «Речной порт» было обнаружено тело женщины. Очевидцы сообщают, что во время грозы она разговаривала по телефону… Не исключено, по их мнению, что причиной смерти мог стать оторвавшийся тромб. Но это лишь догадки посторонних людей, настоящую причину озвучат медики, которые работают на месте происшествия.

ДТП в Новомалыклинском районе. В Ульяновской области разбился «Ниссан Кашкай», есть пострадавший. Авария с участием автомобиля произошло 23 июня в 20.15.

Полтора года колонии-поселения. Пьяный предприниматель сбил женщину на улице Рябикова в Ульяновске и получил 1,5 года поселения. Приговор 35-летнему индивидуальному предпринимателю из Карсуна вынесен судом. ДТП произошло 30 ноября. Мужчина превысил скорость и сбил на пешеходном переходе женщину. 

Нет комментариев
Обсудить