Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Димитровградец решил проучить гостя матери и забил мужчину ногами до смерти

Погибший злоупотреблял гостеприимством женщины и не желал уходить.

Ульяновский следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Димитровград Ульяновской области. Мужчину подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью 57-летнего мужчины, который скончался от полученных травм.

По версии следствия, вечером 28 июня текущего года обвиняемый находился в подъезде дома по улице Братской в городе Димитровград со своим знакомым. Там он нанес товарищу многочисленные удары ногами по голове. Жертва скончалась на месте происшествия.

Во время допроса димитровградец рассказал, что погибший мужчина часто приходил в квартиру, где проживает его мать. Там он распивал спиртные напитки. В тот вечер обвиняемый решил таким образом проучить незваного гостя, который не реагировал на замечания и не желал покинуть квартиру.

Следователь заявил о намерении ходатайствовать о заключении обвиняемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Региональный следком проводит необходимые следственные действия и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Нет комментариев
Обсудить