Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская "Ночная мэрия" отправилась покорять Москву

На международной конференции Moscow Urban Fest Павел Андреев презентовал совместную партнёрскую программу администрации Ульяновска и общественной организации «Молодёжный инициативный центр».

Павел Андреев возглавил ульяновскую делегацию на международной конференции Moscow Urban Fest в столице. Ульяновск представил проект «Ночная мэрия». Павел презентовал совместную партнёрскую программу администрации Ульяновска и общественной организации «Молодёжный инициативный центр» 7 июля.

Павел Андреев

Советник главы Ульяновска, руководитель офиса программы «Ночная мэрия»

Было очень приятно получить приглашение на эту конференцию. А еще приятнее после выступления отвечать на большое количество вопросов из зала и принимать позитивные отклики от аудитории. Очень многие оценили нашу смелость, актуальность наших проектов. Некоторые пожелали посетить Ульяновск. Участие в таких мероприятиях важно, чтобы получать обратную связь извне, а также находить потенциальных творческих партнёров не только из столицы, но и других городов.

Всего в форуме принимают участие представители 70 стран. Главная тема всех мероприятий, организованных в рамках Moscow Urban Forum-2019 – «Качество жизни. Проекты, меняющие города».

Нет комментариев
Обсудить