Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

"Не пущу!". В Ульяновске отец и сын пострадали от случайных прохожих

Четверо ульяновцев напали на возвращавшихся домой мужчин, потому что захотели "похулиганить".

vk.com
vk.com

В полицию поступило сообщение от двух жителей Засвияжского района города Ульяновска. Пострадавшие ульяновцы, 61-летний местный житель и его 28-летний сын, возвращались на автомобиле по улице Ташлинской домой. Дорогу им преградила компания мужчин, которые шли, замедлив шаг. Родственники посигналили. Компания остановилась, а один из мужчин запрыгнул на капот машины и громко крикнул: «Не пущу!».

Когда отец с сыном вышли из автомобиля, мужчина слез с капота и заявил, что теперь ему должны заплатить, так как на него наехали, и он получил травму. Между мужчинами завязался конфликт, который перешел в драку. Потерпевшие попытались вернуться в автомобиль, но нападавшие их не пускали, продолжая избивать. В ходе потасовки один из мужчин схватил кирпич и ударил молодого человека по голове. Тот упал и потерял сознание, после этого нападавшие быстро скрылись с места происшествия.

Потерпевшего с черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу. Его отец получил телесные повреждения и сейчас проходит амбулаторное лечение.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались четверо жителей Засвияжского района. По их словам, они устроили драку из хулиганских побуждений. Возбуждено уголовное дело.

Нет комментариев
Обсудить