Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погибшие дети, новая должность Сергея Морозова и сгоревший бар в центре Ульяновска

О том, что интересного произошло в регионе 25 июля, читайте в нашем материале.

mosaica.ru
mosaica.ru

Новый пост? Сергею Морозову предложили сесть на два стула: губернатора и председателя облправительства. Правда, это пока это только идея. Фото: vk.com Как сообщила «Российская газета», возможность объединить полномочия губернатора и председателя правительства глава региона обсудил 24 июля в ходе заседания Законодательного собрания Ульяновской области. Первый вице-спикер, секретарь реготделения «Единой России» Василий Гвоздев на заседании заявил о необходимости реформирования областной исполнительной власти. 

Главу администрации выберут 16 августа. Результаты предыдущего конкурса были отменены большинством голосов. Сегодня в Димитровграде состоялось внеочередное заседание городской думы. Присутствующие обсудили два основных вопроса и один дополнительный.

Страшная трагедия в Карсуне. В пожаре погибли два маленьких ребенка. Мать на время трагедии оставила детей без присмотра и отправилась к соседке. По предварительной информации,  причиной трагедии стала неисправность электропроводки.

Погибло трое. Дорогу не поделили иномарка и "пятнадцатая". В районе села Стоговка Кузоватовского района Ульяновской области дорогу не поделили автомобили «Ситроен» и «ВАЗ - 2115». По предварительным данным, 27-летний водитель иномарки выехал на встречную полосу, погибло трое. 

Сгорела веранда популярного бара. В социальных сетях сообщают о том, что сегодня ночью в центре Ульяновска на улице Дмитрия Ульянова произошел пожар. Огонь сильно повредил летнюю веранду Records Music Pub. О причинах случившегося пока не известно.

Нет комментариев
Обсудить