Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Молодой водитель скрывался от полицейских на "Камри", бросил машину в канаве на Минаева и сбежал

Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 июля. О том, что в центре Ульяновска в траншею "улетела" иномарка сообщили очевидцы в социальных сетях.

vk.com
vk.com

В выходные мы сообщали о том, что в социальных сетях появились сообщения. Очевидцы рассказывали, что в ночь на 27 июля на улице Минаева уходившая от полицейской погони «Тойота Камри» провалилась в траншею, выкопанную для ремонта подземных инженерных сетей.

В региональной Госавтоинспекции сообщили подробности происшествия. В пятницу,26 июля, около 23 часов сотрудники Госавтоинспекции на улице Гончарова города Ульяновска попытались остановить иномарку. Водитель неоднократно проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться. На перекрестке улиц Минаева и Железной дивизии водитель не справился с управлением, и машина опрокинулась в канаву. После этого автомобилист оставил свой транспорт и скрылся с места ДТП.

Сотрудники полиции установили личность нарушителя. Им оказался 22-летний ульяновец. В отношении него составлены административные протоколы, которые направлены в суд. За побег с места ДТП молодому человеку грозит лишение водительских прав на срок до 1,5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить