Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как оформить ОСАГО онлайн

Автомобильная страховка осаго сегодня является обязательной для каждого. Она поможет найти выход из целого ряда неприятных ситуаций. Страховка покрывает ущерб, который вы наносите другим участникам дорожного движения в результате ДТП. Если вы не виноваты в аварии, то страховщик также выплатит ущерб, нанесенный вам.

АО
АО "Тинькофф Страхование"

Оформлением осаго занимаются многие компании, оформить страховку можно и в Тинькофф банке на выгодных условиях. Банк имеет хорошую репутацию и множество положительных отзывов, его страховые услуги пользуются большой популярностью. Более подробную информацию вы найдете на сайте банка. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы. Также здесь есть удобный онлайн калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость оформления страховки.

Банк не имеет стационарных отделений, все услуги предоставляются онлайн. Теперь вам не придется тратить свое время на поездки в офис и стояние в очередях. Особенно это удобно для жителей отдаленных регионов страны. Оформить страховку можно из любого места, вам не нужно никуда ехать. Полис высылается на адрес электронной почты клиента сразу же после внесения оплаты. Здесь вы сможете оформить полис осаго онлайн максимально быстро и просто.

Услуги Тинькофф имеют ряд преимуществ. Вы получаете кэшбэк на карту банка в размере двадцати процентов. Карта при необходимости оформляется онлайн быстро, просто и бесплатно. Также на карте становится доступен кредитный лимит в размере тридцати тысяч рублей. Вы сможете тратить средств на свое усмотрение. Карта доставляется клиенту на дом со всеми необходимыми документами представителем банка бесплатно. Для оформления страховки нужны СТС или ПТС, водительское удостоверение, паспорт, также может понадобиться диагностическая карта при необходимости прохождения транспортным средством техосмотра.

Помощь клиентам в случае попадания в ДТП оказывается круглосуточно и без выходных. Вы можете связаться с менеджером по телефону или в чате. Также при необходимости представитель банка максимально оперативно прибудет на место ДТП. Решения о выплатах принимаются также максимально оперативно, вы получаете средства в день подачи заявки.

В Тинькофф вы сможете оформить осаго по самым выгодным ценам, банк не навязывает никаких дополнительных услуг, здесь нет переплат. Тинькофф заботится о комфорте и безопасности своих клиентов.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить