Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжье рецидивист прихватил из магазина сотовой связи аксессуары для гаджета

В пятницу, 2 августа, около 20 часов экипаж вневедомственной охраны Росгвардии патрулировал Заволжский район города Ульяновска. В этот момент поступило сообщение о том, что в магазине на проспекте Созидателей сработала кнопка экстренного вызова полиции.

vk.com
vk.com

К росгвардейцам обратился продавец магазина аксессуаров для сотовых телефонов. За несколько минут до прибытия полицейских неизвестный мужчина похитил зарядное устройство, чехол и другие предметы для сотового телефона на общую сумму около 7 тысяч рублей. На требования продавца оплатить или вернуть товар покупатель ответил отказом и скрылся в неизвестном направлении.

Стражи порядка приступили к поиску подозреваемого. Мужчину задержали по горячим следам неподалеку от места происшествия. При личном досмотре у него обнаружились похищенные из магазина вещи. Воришка оказался ранее привлекавшимся к уголовной ответственности 30-летним жителем Заволжского района областного центра. Мужчину передали сотрудникам полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Нет комментариев
Обсудить