Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителей Ульяновской области приглашают улучшить навыки работы с текстом, фото и видео

По итогам обучения 20 лучшим участникам представится возможность пройти стажировку в федеральных и региональных СМИ.  

Организаторы форума MediaSkills приглашают ульяновцев присоединиться к участию в пятидневном мероприятии. В рамках форума участникам представится возможность улучшить навыки работы с текстом, видео и фотографией, узнать о продвижении личного бренда и продукта, об основах коммуникации, креативном и критическом мышлении и эмоциональном интеллекте.

MediaSkills будет проходить с 22 по 26 августа в гостинице «Октябрьская». Гостями форума станут директор по маркетингу «РБК» Андрей Сикорский, smm-менеджер редакции «Батенька, да вы трансформер» Залина Маршенкулова, мультимедийный продюсер Оксана Силантьева, главный редактор «Лайфхакера» Полина Накрайникова, ульяновский фотограф и предприниматель Мария Чурбанова и многие другие.

К участию приглашаются жители Ульяновска и Ульяновской области от 14 до 20 лет. Чтобы стать одним из участников форума, нужно до 10 августа заполнить анкету. Стоимость участия – 1200 рублей. Кроме всего прочего, участникам MediaSkills, которые приехали не из областного центра, предоставят номера в гостинице «Октябрьская», где на протяжении всего форума будет предоставлена не только комната, но и трехразовое питание.

Нет комментариев
Обсудить