Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Количество умерших от кустарного подсолнечного масла жителей Ульяновска увеличилось до двух

Стало известно, что в больнице скончался второй пациент, поступивший с подозрением на отравление. Расследованием занялся региональный Следком.

vk.com
vk.com

Региональный Следком проводит процессуальную проверку по фактам отравления семерых жителей города Ульяновска. Сообщается, что на данный момент двое из пострадавших скончались. Отмечается, что жизни двух несовершеннолетних, которые были доставлены в больницу с тем же диагнозом, ничто не угрожает.

Ульяновский следственный комитет устанавливает все обстоятельства происшествия и выясняет причины смерти пациентов. На данный момент проверяется версия об отравлении ульяновцев растительным маслом кустарного изготовления.

Напомним, сегодня стало известно, что в больницу доставили пятерых взрослых и двух детей с подозрением на отравление неустановленным пока еще веществом. Все пострадавшие связаны между собой родственными или служебными связями.

Позже появилась информация, что один из пациентов, который находился в тяжелом состоянии, скончался. На данный момент количество погибших увеличилось до двух.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить