Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: строители убили и закопали собутыльника, змеи в Ульяновске и музыкальное лето

О том, что интересного произошло в Ульяновской области в среду, 21 августа, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Разборки на стройке.​​​​​​​ Работники одной из строек в Ульяновской области убили собутыльника и закопали труп. Рецидивисты нанесли потерпевшему множество ударов ногами и кулаками. Спустя некоторое время мужчина скончался от полученных травм. Собутыльники решили избавиться от улик и закопали труп в безлюдном месте.

Пригородный в огне. В пригороде Ульяновска потушили пожар при помощи городской водовозки. Благодаря слаженной работе удалось потушить возгорание до того, как огонь перекинулся на жилые дома. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших.

Живой уголок. Змеи перебираются в Ульяновск. В Заволжье на дороге заметили гадюку. На кадрах видно, как змея извивается прямо на проезжей части. Комментаторы предполагают, что это может быть уж или гадюка, которая испытывает предсмертные муки, из-за того, что немногим ранее ее переехал автомобиль.

Три ДТП подряд. Аномалия Московского шоссе в Ульяновске. Третья авария за одни сутки. За один день на разных участках Московского шоссе произошли три  дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В одной из аварий серьезные травмы получила 11-летняя девочка.

Музыкальные каникулы. Музыкальные фестивали Ульяновской области: чем запомнится это лето. Пятьдесят лет назад, в августе 1969 года, состоялся, пожалуй, самый известный в мировой истории фестиваль рок-музыки - "Вудсток". Мероприятие проходило четыре дня, собрало около полумиллиона зрителей и стало своеобразным "отчётным концертом" эпохи хиппи. Представить подобное в Ульяновске вряд ли возможно, но...

Нет комментариев
Обсудить