Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Родственники пропавшего в Ульяновской области 17-летнего парня рассказали подробности его исчезновения

В последний раз Никиту Митягина видели дома 18 августа около 7 часов вечера.

Сегодня мы сообщали о появившейся в группе «Подслушано в ЧЕКАГО» публикации о пропаже молодого человека 2001 года рождения. Молодой житель поселка городского типа Чердаклы Ульяновской области пропал в минувшее воскресенье и до сих пор не объявился.

Корреспондент портала mosaicа.ru связался с тетей пропавшего парня. Наталья Бабенко рассказала, что в последний раз родители видели молодого человека дома 18 августа около 7 часов вечером. Родственники обратились в полицию. Правозащитники объявили пропавшего парня в розыск.

Когда он уходил из дома, то сказал родителям, что пошел на улицу. После этого на связь он не выходил. Своими силами родственники проверили все места, куда мог отправиться Никита. «Мы уже всех обзвонили, объездили все места, как в воду канул», - рассказывает тетя пропавшего молодого человека.

Пока не ясно, что послужило причиной такого поступка парня. По словам тети, которая ссылается на свою сноху, дома конфликтов с родными не было, и дела обстояли «как обычно».

Портал mosaica.ru обращается к читателям, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего парня из поселка Чердаклы, сообщите по телефонам 89374512011,89021253570 в любое время. Родственники очень переживают и ждут возвращения Никиты домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить