Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

"Первый зритель". Неделя для любителей качественного российского кинематографа

Обзор премьерных фильмов этой недели смотрите в новом выпуске программы.

mosaica.ru
mosaica.ru

На этой неделе кинотеатры пестрят новинками от российских производителей. Нашим экспертам удалось посмотреть два из них. Оба фильма заслуживают внимания и получили оценки 6 из 10, а это не так уж плохо для российского кинематографа.

Первый фильм, посмотренный нашим экспертом - «Эбигейл». Картина разворачивается в городе, который давным-давно закрыли из-за эпидемии загадочной болезни. Главная героиня в поисках отца раскрывает в себе склонности к необыкновенным магическим способностям. Фильм очень понравится подросткам, любителям фантастики и впечатлительным представительницам прекрасного пола.

Вторая российская кинокартина, которую удалось посмотреть нашим экспертам – комедия «Трудности выживания». Множество прекрасных российских актеров прекрасно вписались в сюжет фильма, который полностью оправдывает свое название. Начинающая журналистка Нина вместе со съемочной группой отправляется на необитаемый остров, но им препятствует внезапный жуткий шторм. Закрученный сюжет и хорошая работа съемочной группы вылилась в забавную романтическую комедию, на которую можно пригласить свою вторую половинку.

Нет комментариев
Обсудить