Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновским водителям лучше объезжать Дальнее Засвияжье. Карта пробок Ульяновска

Рабочая пятница подходит к концу, скоро все ульяновцы отправятся домой. Портал mosaica.ru сделал подборку участков дорог, на которых жители областного центра могут на долго "застрять".

К концу рабочего дня на дорогах Ульяновска уже собрались немалые пробки. Сейчас движение значительно затруднено во всех районах города. Большая пробка собралась на подъезде к Императорскому мосту со стороны центральной части Ульяновска. Сильно затруднено движение на продолжительных участках улиц Карла Маркса и Гончарова. Пробка успела собраться на перекрестке улиц Минаева и Кирова. 

Практически на протяжении всеого проспекта Нариманова сильно затруднено движение. Сложно будет проехать по улицам Радищева, Урицкого, Розы Люксембург и Юности. 

Как всегда ульяновским водителям лучше найти объездные пути и не заезжать на улицы Камышинская и Рябикова без особой необходимости. Весьма долго придется автомобилистам ехать по Московскому шоссе.

В большую пробку ульяновцы попадут, если отправятся по Димитровградскому шоссе в Заволжском районе Ульяновска. 

Пока нет пробок, но весьма затруднено движение на проспеках Созидателей, Ленинского комсомола, улицах Димитрова, Деева и Врача Михайлова.

Нет комментариев
Обсудить