Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске женщина убила «гадалку», которая три года водила ее за нос

Ульяновский Следком сообщил о завершении судебного разбирательства по уголовному делу в отношении 56-летней местной жительницы.

СУ СКР по Ульяновской области
СУ СКР по Ульяновской области

Следствие в ходе суда предоставило доказательства вины жительницы Ульяновска. Как оказалось, 4 мая текущего года вечером женщина находилась в квартире дома по проспекту 50-летия ВЛКСМ областного центра в состоянии алкогольного опьянения. Там между ней и ее знакомой произошел конфликт, и обвиняемая ударила приятельницу в шею ножом. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

После произошедшего нападавшая скрылась с места происшествия, прихватив с собой из чужой квартиры 3 мобильных телефона и 125 тысяч рублей.

От орудия убийства женщина избавилась, выбросив в кусты на ближайшей остановке.

Во время допросов жительница Ульяновска дала признательные показания. Женщина рассказала, что погибшая приятельница была лжегадалкой и на протяжении 3 лет обещала помочь ей в решении семейных проблем. Конфликт между ними произошел из-за того, что та отказалась вернуть нападавшей часть потраченных на «обряды» денег. Женщина пришла к знакомой, чтобы пожаловаться на то, что проблемы до сих пор не решились.

Суд приговорил жительницу Ульяновска к 8,5 годам колонии общего режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить