Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Невнимательные водители столкнулись в Засвияжье Ульяновска. Пробка на улице Ефремова

Портал mosaica.ru поможет ульяновским водителям выбрать верный путь, чтобы избежать пробок и скорее попасть домой.

В Засвияжском районе Ульяновска в конце рабочего дня пробку успели создать водители, направившиеся по улице Рябикова и Камышинская. Еще один затор успел образоваться на перекрестке улиц Локомотивная и Инзенская.

На улице Ефремова произошло дорожно-транспортное происшествие, которое в ближайшее время может создать большую помеху для ульяновцев, спешащих домой.

На центральных дорогах Ульяновска тоже собрались небольшие пробки. Постоять придется на перекрестке улиц Карла Маркса, Гончарова и Дворцовой. На улице Минаева уже много автомобилистов, которые значительно затрудняют движение другим водителям. 

По сложившейся уже традиции, затруднено движение на всей протяженности проспекта Нариманова. На улице Урицкого в ближайшее время грозит собраться немалая пробка. Продолжаются ремонтные работы на улице Кооперативной и в переулке Амбулаторном, поэтому водителям, привыкшим там сокращать дорогу, придется постоять не светофорах. 

Около Императорского моста со стороны Заволжья успела собраться пробка. На правом берегу пока относительно спокойно.

В Заволжском районе Ульяновска, как обычно, заторы в конце рабочего дня образовались на улицах Димитрова и Деева, а также на большей части проспекта Созидателей. На остальных дорогах пока почти свободно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить