Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: итоги выборов в Ульяновске, дяденька-педофил и детская переноска посреди дороги

О том, что интересного произошло в Ульяновской области в понедельник, 9 сентября, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Новый пост. Победу на довыборах и последнее депутатское кресло отвоевал ульяновский самовыдвиженец Андрей Князев. Вчера, 8 сентября, в 20:00 закончилось голосование на довыборах депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 16.

Алкоголь убивает. Пришел за выпивкой и умер. Жительница Ульяновской области убила приятеля, который не принял отказа. По неофициальным данным, женщина проживает с сожителем. Когда приятель пришел к ней, мужчина спал. Гость попросил хозяйку угостить его выпивкой, но она отказала и взялась за нож.

Ищут свидетелей. В Ульяновске водитель на «четырнадцатой» сбил мотоциклиста и уехал. По словам автора поста в социальных сетях около 16:20-16:25 часов серебристая «четырнадцатая» задела мотоцикл. После этого водитель скрылся с места ДТП.

Дяденька педофил. ЧОПовца из ульяновской школы посадили. Чему учат этот и подобные случаи? По мнению специалистов, в большинстве случаев подобные преступления – это рецидив. И если бы за поведением уже однажды совершивших подобное был установлен более жесткий контроль, дети, возможно, были бы ограждены от следующих педофильских поползновений.

Соцсети. Ульяновские водители объезжали стороной. На дороге лежала детская переноска с «сюрпризом». Одновременно со спасателями объявился и хозяин сумки. Как оказалось, водитель скутера использовал переноску в качестве сумки для вещей и попросту потерял сумку, когда ехал по дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить