Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вечерние пробки. В Ульяновске из-за дорожных работ трудно проехать по Минаева

Портал mosaica.ru поможет ульяновским водителям выбрать верную дорогу и скорее добраться домой.

В Засвияжском районе областного центра, по традиции, множство автомобилистов торопятся домой по улице Рябикова, создавая заторы. На улицах Камышинская, Кузоватовская и Промышленная, а также на Московском шоссе затруднено движение на отдельных участках дорог.

На перекрестке улиц Минаева и 12 сентября дорожные службы организовали ремонтные работы. Из-за этого пробка собралась перед пересеченеим двух улиц по направлению в сторону Засвияжского района. Большой поток машин на улице Гончарова и Железной Дивизии. На Карла Маркса к этому часу собрались немалые пробки в обе стороны.

Много водителей сейчас направляются по проспекту Нариманова. На перекрестке проспекта с улицей Люови Шевцовой собралась пробка. Затруднено движение по улицам Юности и Розы Люксембург. Полным ходом продолжаются ремонтные работы на улице Кооперативной и впереулке Амбулаторном, поэтому путь туда закрыт "кирпичом". 

Императорский мост к этому времени, на удивление, почти пуст. В ближайшее время там грозит собраться немалая пробка, поэтому стоит поторопиться. 

В Заволжье сейчас много автомобилей успело собраться на проспекте Созидателей и улицах Деева и Димитрова. Остальные дороги пока почти свободны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить