Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: отомстил убийце друга, новые жертвы газовых колонок и "Форсаж" по-ульяновски

О главных событиях вторника, 24 сентября, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Ульяновский "мститель". Убил и закопал в лесу около кладбища. Житель Ульяновской области стал свидетелем убийства друга и отомстил. Неподалеку от кладбища на улице Гагарина в районном центре он несколько раз ударил жертву ножом в грудь и живот. После этого нанес  удар отверткой в голову.

Газ в квартире. В Ульяновске женщина с двумя детьми отравилась газом в собственной квартире. Детей, 26-ленюю мать и 46-летнюю бабушу госпитализировали из квартиры одного из домов на улице Пионерской в областном центре. Малышам поставили предварительный диагноз: отравление угарным газом. Их матери и бабушке сейчас также оказывается медицинская помощь. 

Трагедия. Компания из Ульяновской области заплатила штраф за смерть сотрудника на рабочем месте. Трудовая комиссия провела расследование несчастного случая, произошедшего со сборщиком корпусов металлических судов. Как оказалось, при проведении сборочно-сварочных работ на корпусе баржи лопнул металлический трос в месте соединения крюка с талью.

"Форсаж" в Ульяновске. Ульяновец, устроивший погоню с полицейскими, заплатит крупный штраф за все нарушения и лишится прав. Уходя от погони, водитель спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, из-за которого полицейский автомобиль столкнулся с микроавтобусом. Обе машины получили механические повреждения.

Зима близко. Ульяновские дома обогреют раньше запланированного срока. Сегодня, 24 сентября, в рамках аппаратного совещания исполняющий обязанности заместителя главы города Алексей Егоров рассказал, что подача отопления на данный момент организована в 178 учреждений социальной сферы и 56 многоквартирных домов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить