Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пассажиры ульяновских трамваев продолжат расплачиваться за проезд при помощи банковской карты

Некоторое время назад в электротранспорте Ульяновска появились сообщения о том, что с 1 октября жители не смогут больше расплачиваться за проезд банковскими картами.

vk.com
vk.com

Расклеенные на городском электротранспорте объявлениях от имени МУП «Ульяновскэлектротранс», в которых сообщалось о приостановке приема оплаты проезда банковскими картами с 1 октября, серьезно взволновало жителей города и читателей портала Mosaica.ru. На телефон редакции поступило множество звонков с просьбами разобраться в сложившейся ситуации.

На тот момент представитель компании ООО «ЭлТранс» заверил нас, что причина вероятного приостановления системы расчетов банковскими картами состоит в возникших технических сложностях, над решением которых сейчас работают специалисты.

Накануне первого октябрьского дня корреспондент портала mosaica.ru связался с заместителем директора МУП «Ульяновскэлектртранс», чтобы уточнить, сохранится ли данный способ оплаты. 

ТРЕПАЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель директора МУП «Ульяновскэлектротранс»

- На сегодняшний день ситуация выправилась. У уважаемых пассажиров электротранспорта останется возможность расплачиваться за проезд банковскими картами. Никаких изменений не последует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить