Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: выпавшая из окна больницы пенсионерка, подозреваемая напала на полицейского и коровы в Новом городе

О главных событиях, произошедших в Ульяновской области в понедельник, 7 октября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Несчастный случай. В Ульяновской области из окна больницы выпала 89-летняя пациентка. Вчера, 6 октября, возле Большенагаткинской районной больницы обнаружили тело 89-летней женщины. На трупе следователи обнаружили ранения, характерные для падения примерно с третьего этажа.

Защищала украденное. В Ульяновске подозреваемая напала на полицейского с ножом. Жительница Ульяновска, во время ее задержания полицейскими дала отпор и ударила одного из служителей закона ножом в грудь, попав в нагрудный карман гражданской куртки. Жизнь сотруднику правоохранительных органов спасло служебное удостоверение, которое лежало в кармане.

Незнание ПДД или безразличие? Под Ульяновском пенсионерка-нарушительница спровоцировала аварию и чуть не погибла под колесами машины. Нарушительница спровоцировала дорожно-транспортное происшествие, 18-летний водитель «восьмерки» не сумел затормозить и сбил женщину. Пенсионерка отделалась легкими травмами. Женщину доставляли в больницу, где ей назначили лечение.

Городские улицы - простор для творчества. Ульяновцам нужно найти возможность для диалога. Как изменить город, советуют архитектор и урбанист. Сейчас вновь активно говорят о реанимации имени Ленина как главного городского бренда. Однако, по мнению Льва Филиппова, не стоит зацикливаться на нем одном. Центральная улица города носит имя писателя Ивана Гончарова. Может, стоит посмотреть в эту сторону?

Соцсети и животные. Ульяновцы отправили коров на вольный выпас по Новому городу в Ульяновске. В соцсетях появились сообщения о том, что в Новом городе под окнами многоэтажного жилого дома пасутся коровы. Откуда на оживленных улицах появились эти животные пока не ясно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить