Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске 4 ноября пройдут шествия, концерты и книжные выставки

Главное шествие пройдет по маршруту: пл. 30-летия Победы – ул. Гончарова – ул. Ленина – ул. Спасская – эспланада – пл. В.И. Ленина.

По информации пресс-службы администрации города Ульяновска, главное шествие начнется 4 ноября в 10:00 на площади 30-летия Победы. Участники начнут собираться в 9:00. По предварительным подсчетам, в митинге примет участие около 15 тыс. человек - представители власти, профсоюзов, разлоичных религиозных организаций, общественные деятели и все желающие. 

Кроме того, в праздничные дни и дни школьных каникул, с 28 октября по 4 ноября, для учащихся пройдут концерты, тематические мероприятия, конкурсы рисунков и мастер-классы. Во многих общеобразовательных организациях пройдут «Спортивные субботы».

Одним из ярких событий станет IX Открытый городской фестиваль творчества народов Поволжья «Легенды Симбирской Земли», который пройдет в ДК «Руслан» 30 октября в 18:00. Концерты будут организованы 3 ноября в 12:00 в ДК «Строитель», в 12:00 – в ДК «Киндяковка», в 14:00 – в ДК села Отрада. 4 ноября концертные программы будут организованы в ДК им. 1 Мая, ДК «Строитель», ДК «Киндяковка», ДК села Белый ключ и других.

Подробнее о программе мероприятий можно узнать здесь.

Нет комментариев
Обсудить