Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: погиб пешеход-нарушитель, загрязнения воздуха в Новом городе и жалобы на медиков

О самых громких событиях, которые произошли в Ульяновской области в среду, 6 октября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Не объяснили, за что. Двое мужчин ворвались в дом ульяновца и забили его чайником и ножкой от стола. Суд вынес приговор.  В тот вечер потерпевший и его бывшая жена подверглись нападению двух незнакомых мужчин. Незваные гости ворвались в дом жертвы и принялись избивать жертв руками, ногами, стеклянным чайником и деревянной ножкой от стола. Экспертиза показала, что ударили их более 100 раз по различным частям тела.

Погиб по своей вине. Авария в Мелекесском районе Ульяновской области унесла жизнь пешехода-нарушителя. В результате дорожно-транспортного происшествия нарушитель получил серьезные травмы. Мужчину госпитализировали, но немногим позже он скончался в больничной палате.

Портят воздух. Жителей Заволжья вновь пытались отравить. В Ульяновске зафиксировали загрязнение атмосферного воздух. Сообщается, что с 7 часов 5 ноября в атмосферном воздухе в Заволжском районе областного центра отметили превышение предельно допустимой концентрации формальдегида. Все данные направлены в областное министерство природы и цикличной экономики.

Отвезут в школу и на концерты. В Ульяновске в соцучреждения закупили 14 новых автомобилей для перевозки детей. Новый транспорт будет работать как в региональном центре, так и сельской местности. Машины будут использоваться для перевозки учащихся от дома до образовательных учреждений в других населенных пунктах, а также на мероприятия в учреждения культуры Ульяновской области.

Вот Ваш СПИД! За что ульяновцы ругают местную медицину. В редакцию обратился молодой человек, которому недавно «посчастливилось»  проходить  медицинское обследование в Поликлинике №2 на  пр. 50-летия ВЛКСМ, 8А. Когда он пришел за результатом, медсестра, вышедшая из кабинета, отдавая анализы на ВИЧ (необходимы для допуска к операции) громко сказала на весь коридор: «Вот ваш СПИД».  Люди, стоящие в очереди, были в недоумении и начали отодвигаться от человека. Медработник же тихим голосом добавила «В смысле анализы, у вас все хорошо…».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить