Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: похитили человека из-за 200 тысяч, смерть по вине управляющей компании и Эсмеральда в Ульяновске

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области в четверг, 7 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Не успел. Водитель не справился с обгоном и покалечил четверых пешеходов. Мужчина скончался, женщина и дети в больнице. В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Еще троих пешеходов госпитализировали. Сейчас в больнице под присмотром врачей находятся  57-летняя женщина и два ребенка 10 и 12 лет. 

Решили попробовать. Жители Ульяновска насмотрелись фильмов и похитили мужчину. Родственники заплатили похитителям 200 тысяч рублей. Молодые люди принялись избивать жертву и требовать 200 тысяч рублей в качестве выкупа. Когда похитители получили от родственников указанную сумму, то отпустили мужчину. 

Трагедия по вине управляющей компании. Бывший директор управляющей компании отправился в тюрьму из-за гибели ульяновца. Трагедия произошла больше двух лет назад, в ночь с 7 на 8 июня 2017 года. В собственной квартире погиб мужчина. Экспертиза показала, что смерть наступила из-за отравления угарным газом. Закупоренный дымовентиляционный канал многоквартирного дома, забитый листьями и ветками не позволял газу выветриваться из помещения. 

Подвели итоги. В ульяновскую колонию заключенным не донесли наркотики, алкоголь и более сотни телефонов. Заместители руководителя ведомства рассказали, что за указанный период задержали 53 жителей региона, которые пытались доставить в исправительные колонии запрещенные предметы. В целом сотрудниками учреждений изъято почти 425 граммов наркотических веществ, более 50 литров алкогольной продукции и 109 гаджетов. 

Эсмеральда Светлана Светикова: «Ульяновск мне запомнится тем, что на сцену пришлось подниматься в бахилах...». Во время визита в наш город актриса мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта», участница «Фабрики звезд 3» Светлана Светикова дала эксклюзивное интервью обозревателю mosaicа.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить