Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: молодой ульяновец вымогал деньги у инвалида, передумали менять схему движения и Тарзан

О самых громких событиях, которые произошли в Ульяновской области во вторник, 12 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Действовали по схеме. Ульяновский суд отправил в колонию четверых должностных лиц, которые за два года незаконно заработали 22 млн. Мужчины занимались незаконной деятельностью с августа 2013 по июль 2015 года. За это время бюджетам региона и областного центра был причинен ущерб в размере более 22 млн. рублей. Четверых членов преступной группы признали виновными в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, в крупном размере (чч. 2-4 ст. 159 УК РФ). Мужчины получили сроки от 4 до 10 лет в колонии общего режима.

Хотел "легких" денег. Ульяновские полицейские задержали мужчину, который вымогал деньги у инвалида. Сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего жителя областного центра. Как оказалось, молодой человек в течении нескольких дней с применением насилия вымогал 10 тысяч рублей у гражданина, являющегося инвалидом второй группы. 

Отменяется! Ульяновские власти передумали менять схему движения на перекрестке Пархоменко и Зои Космодемьянской. Сегодня управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска сообщило о том, что решение было изменено. Введение главной дороги отменили. Такое решение якобы было принято на очередном сходе местных жителей, который вновь посетили представители администрации Ленинского района и ГИБДД.

Сергей Глушко (Тарзан) в Ульяновске: «С Наташей Королевой нет никакой тайны, тайна – это сама любовь…». В выходные наш город посетил советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как танцор эротического жанра, выступающий под псевдонимом Тарзан. Перед спектаклем гость пообщался с корреспондентом mosaica.ru.

Встречаем 2020-й. Сколько будет стоить новогодняя ночь в ресторанах и клубах Ульяновска. Отметим, что большинство заведений в Новогоднюю ночь, как и в прошлом году работать не будут. Несмотря на то, что  далеко не все заведения работают в Новогоднюю ночь, выбор у ульяновцев все же есть и достаточно приличный. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить