Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Момент аварии на Нижней Террасе в Ульяновске попал на камеру видеорегистратора

На записи, предоставленной ульяновским водителем, видно, что авария произошла, когда иномарка начала свое движение на разрешающий сигнал светофора.

youtube.com
youtube.com

Сегодня портал mosaica.ru сообщал о серьезной аварии, которая произошла около полудня на пересечении Димитровградского шоссе и улицы Шоферов. По предварительной информации, на пересечении дорог столкнулись пассажирское маршрутное такси «Форд» и «Ниссан».

В соцсетях очевидцы разделились на два фронта: одни уверены, что виновен водитель "Ниссана", другие винят в ДТП маршрутчика.

Один из водителей опубликовал в социальных сетях запись камеры видеорегистратора, на котором запечатлен момент аварии. На кадрах видно, что иномарка начала свое движение после того, как загорелся разрешающий поворот налево сигнал светофора. В это же время по второй дороге мчался водитель "Форда". Специалистам еще предстоит установить причины ДТП, и определить, кто из водителей виновен в столкновении. 

По последним данным, предоставленным УМВД России по Ульяновской области, в аварии пострадали 8 человек. Госпитализация потребовалась 17-летней девушке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить