Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: компания «Розалия»

С нами самый зелёный сад!

mosaica.ru
mosaica.ru

Компания «Розалия» – пример успешного производственного бизнеса, который вырос благодаря трудолюбию и целеустремленности предпринимателя.

Все началось в 2008 году, когда житель села Средние Тимерсяны Цильнинского района Федор Киселев решил превратить свое хобби – заботу о цветах – в бизнес, и, вооружившись полезными советами тети, начал выращивать розы. Сначала один сорт – «Черная магия» (теперь это талисман компании), а потом – все больше и больше сортов и видов растений. Продукция «Розалии» привлекла интерес сельчан, слава о питомнике Федора Киселева разошлась и по другим селам и городам.

Сегодня «Розалия» – уже не просто питомник, это торгово-производственная компания, в ассортименте которой одних только роз более 200 сортов. Здесь выращивают и продают саженцы винограда, георгинов, гладиолусов, ирисов, лилий, нарциссов и многих других цветов. В компании «Розалия» представлены и горшечные растения, декоративные культуры, ягодные кустарники, хвойные растения, садовый инвентарь.

В этом году компания запустила еще одно направление работы – производство и продажу семян. Теперь ассортиментный ряд «Розалии» объединяет более тысячи товаров.


Федор Киселев, руководитель ООО «Розалия»:

«За 11 лет работы на рынке мы объективно стали одним из лучших предприятий по качеству выпускаемой продукции. Прежде всего – благодаря тому, что используем климатическое оборудование для поддержания оптимальной влажности и температуры при выращивании растений и современные производственные линии для упаковки саженцев при отправке в другие города».

Продукция «Розалии» поставляется по всей России – от Калининграда до Сахалина, и даже с  бесплатной доставкой. Производитель гарантирует высокое качество саженцев и семян, соответствие сорту и 100% приживаемость. Гарантия на любой посадочный материал составляет до 365 дней.

В интернет-магазине https://pitomnik73.ru/ можно быстро получить онлайн-консультацию специалиста, выбрать семена и саженцы, прочитать полезные статьи обо всех представленных в каталоге растениях и совершить покупку. На сайте компании регулярно действуют акции и скидки до  40%.

Мы любим растения так же, как и Вы, и поможем Вам создать свой собственный зеленый сад!

​​​​​​​Компания «Розалия»

Отдел продаж:Ульяновск, Гончарова 13А

Время работы: понедельник-суббота, 8:00-18:00

Тел.: +7 (917) 600-44-45, +7 (904) 191-00-01 (WhatsApp, Viber)

info@pitomnik73.ru


На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить