Меню
Закрыть

Ульяновского полицейского наградят за спасение человека во время отпуска

Начальнику УМВД России по Ульяновской области поступило письмо с благодарностью в адрес майора полиции от жителя Москвы.

vk.com
vk.com

Ульяновский полицейский Андрей Хуртин во время отпуска отдыхал в городе Евпатория Республики Крым.  18 августа он решил погулять по пляжу и увидел, как в море тонет человек. Полицейский поспешил на помощь. Андрей помог утопающему доплыть до берега и оказал необходимую помощь. 

Спасенный житель столицы направил благодарственное письмо в адрес генерал–майора полиции, начальника регионального УМВД. 

На данный момент подготовлены все документы, чтобы ходатайствовать о награждении старшего оперуполномоченного управления уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области майора полиции Андрея Хуртина за героический поступок.